Jules VAN IMSCHOOT (1821-1884) Huile sur panneau... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Jules VAN IMSCHOOT (1821-1884) Huile sur panneau "9ème régiment brigade du Général Guster" en route pour le siège de la citadelle d'Anvers 20 novembre 1832
Poids: 2.80 kg
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 330 L 475
Auteur/artiste: Jules VAN IMSCHOOT
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage