Plateau publicitaire pour les Cigarettes Welty... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Plateau publicitaire pour les Cigarettes Welty vers 1900.
Poids: 360 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: D=370mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage