L'Ile noire, édition noir & blanc grande image... Lot 15
résultat :
Estimation :
L'Ile noire, édition noir & blanc grande image de 1942 - 20e mille
Poids: 570 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 310 mm x 240 mm
Auteur/artiste: Hergé
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage