Lot n° 15

résultat :
Estimation :

L'Ile noire, édition noir & blanc grande image de 1942 - 20e mille Poids: 570 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 310 mm x 240 mm Auteur/artiste: Hergé Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage