Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Hergé tintin meilleurs vœux - Circa 1974-1975, reproduction de l’étude "Tintin et les Picaros" de la pages 35. Marqué "et les remerciements" puis signée "Hergé" à l’encre bleue sur la carte Poids: 300 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H=455mm L=320mm Auteur/artiste: Hergé Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Quelques taches