Hergé tintin meilleurs vœux - Circa 1974-1975,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Hergé tintin meilleurs vœux - Circa 1974-1975, reproduction de l’étude "Tintin et les Picaros" de la pages 35. Marqué "et les remerciements" puis signée "Hergé" à l’encre bleue sur la carte
Poids: 300 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H=455mm L=320mm
Auteur/artiste: Hergé
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Quelques taches