Lithographie"L'AMITIE"Signée & Datée dans la pierre en bas droite, Lithographie en 7 couleurs d'après un dessin de l'artiste de 1962, sur un papier pur chiffon d'arches de 250 gr.Format :62 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.