Lithographie"FLEUR 1987"D'aprés une oeuvre de l'artiste, éditée en 1987 à l'occasion de l'exposition de l'artiste à la galerie Aras - Ravensburg Type de produit: Lithographie originale en couleurs éditée par Erker-Presse, St. GallenFormat :55x55cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.