Lithographie"VENISE"Signée dans la planche en bas à gauche. Imprimée dans les ateliers Mourlot. Lithographie tirée pour l'affiche de l'exposition \Les peintres témoins de leur temps\ au Musée Galliéra, en 1971."Format :58x44 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.