Jeune fille moderne, 1937
Fusain sur papier
Signé en bas à gauche
40.6 x 58.4 cm
Provenance :
- Collection de l'artiste
- Collection privée, acquis auprès de l'artiste à Hanoï vers 2004
Bibliographie :
P. 87, LUONG XUAN NHI, (édition My Thuat : Hanoï, 2003)
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. Sauf en cas d'exportation définitive. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium. Unless it is exported outside the EU.