Buste en bronze à patine brune
représentant Chih-Fan riant.
Signé et titré "CHIH FAN HAN YANG CHINE" en bas à gauche. Une inscription Fu (福) inscrite en relief sur la partie droite du buste.
Hauteur : 42 cm
H: 42 cm