Lot n° 46

JEAN MICH (1871-1932)

Résultat :
Estimation :

Buste en bronze à patine brune représentant Chih-Fan riant. Signé et titré "CHIH FAN HAN YANG CHINE" en bas à gauche. Une inscription Fu (福) inscrite en relief sur la partie droite du buste. Hauteur : 42 cm H: 42 cm