PHAN TAI (1920-2007), élève de l'Ecole des Beaux... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Portrait de Quang Dũng
Représentation du poète vietnamien Quang Dũng (1919-1988) en bronze à patine brune
Hauteur : 38 cm
Largeur : 28 cm
Provenance:
Collection privée, acquis auprès de l'artiste à Hanoi vers 2003