Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Portrait de Quang Dũng Représentation du poète vietnamien Quang Dũng (1919-1988) en bronze à patine brune Hauteur : 38 cm Largeur : 28 cm Provenance: Collection privée, acquis auprès de l'artiste à Hanoi vers 2003