Petite chaufferette en cuivre
à décor en incrustations de fils d'argent de fleurs et insectes dans des cartouches, le fond orné de frises géométriques. Une marque Tho au dessous.
Hauteur : 8.5 cm
Largeur : 10 cm
Profondeur : 8 cm
(usures)