Grand brûle-parfum en bronze doré
la panse godronnée à décor incisé de ruyi, reposant sur trois pieds zoomorphes, les prises zoomorphes. Avec son socle en bronze doré.
Hauteur : 38 cm
Largeur : 28 cm