Brûle-parfum en bronze doré
la panse bombée reposant sur trois pieds, présentant un décor gravé de paysage, flanqué de deux anses prenant la forme de têtes d'éléphants, le couvercle ajouré, la prise prenant la forme d'un dragon.
Hauteur : 24 cm
Largeur : 21 cm
(usures)