Chine, XIXe siècle. Pendentif en jade céladon,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXe siècle. Pendentif en jade céladon, sculpté en forme d’une grande coloquinte et de deux plus petites, parmi leur feuillage. (Petit manque). H. 6 cm