Ancien et grand Phurbu en fer incrustations d... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Ancien et grand Phurbu en fer incrustations d 'argent Sino-Tibétain
Poids: 2.30 kg
Livraison disponible
Région: Chine/Tibet
Dimensions: L 500 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage