Assiettes (3) porcelaines XVIIIème famille rose
Poids:... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Poids: 990 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 240 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Petit coup