Lot n° 6

BELGIQUE

Résultat :
Estimation :

Croix des enfants des combattants de 1830, instituée en 1905, bronze, avec ruban. Largeur: 27 mm - hauteur: 31 mm. Belgique, début du XXe siècle. TTB