Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

Edgar DEGAS (1834-1917), d'après Petite danseuse de quatorze ans Bronze patiné et tissu, socle en chêne Strassacker fondeur Signé et numéroté 2/99 104 x 55 x 55 cm On y joint son certificat *Vendu sur désignation