Gazette Drouot logo print
Lot n° 13

Collier en or jaune (18kt 750°) sertie d'un p...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

en œil de tigre en forme de corne. 9,4 gr brut environ. On y joint un collier de perles en chute (accident).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente