Lot n° 324

Résultat :
Estimation :

[BIBLIOGRAPHIE] - BOUCHOT (Henri) - La lithographie. Paris, Alcide Picard & Kaan, vers 1880 ; in-8, 296 pp., reliure pleine toile d'éditeur, imprimée de noir et d'or, tranches jaspées.