Garniture de cheminée comprenant une pendule et deux vases
Manques et accidents
On y joint une paire de candélabres à quatre bras de lumière. Style hollandais. H.: 36 cm ; et un petit lustre Hollandais à trois bras de lumière. H.: 28 cm.