Lot comprenant six pièces encadrées :
- Nu assis, huile sur panneau, 60 x 48 cm
- Nu allongé, toile, signée bas droite, 60 x 90 cm
- Mary, nu assis, toile, signée bas droite, 33 x 46 cm
- Nu assis en intérieur, toile, 30 x 23 cm
- Portrait cubiste, huile sur cuivre, signé bas droite, 18 x 15 cm
- Clown, toile, 34 x 26 cm