Lot n° 37

Estimation :

Baudelaire, Charles.- Les Fleurs du mal. Paris, Sautet, 1986. 3 volumes in-4, reliures cuir de l'éditeur mosaïquée, étuis. Illustrations de Léonor Fini. On joint un lot de livres modernes dont des livres de Beaux-Arts.