Lot n° 99

Estimation :

Vase en bronze Japon, époque Meiji (1868-1912) La panse renflée, surmontée d'un long col, un criquet en relief grimpant sur l'épaulement, signé '? ' à la base H. : 29,2 cm Condition report: Good overall condition