Quatre noix sculptées
Chine, début du XXe siècle
Dont... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Quatre noix sculptées
Chine, début du XXe siècle
Dont deux représentant un luohan debout, socles en bois, les deux autres à décor ajouré de loirs et fruits pour l'une et scènes de personnages pour l'autre
H.: 2,5 et 4 cm