Rince pinceaux en jade
Chine, XIXème siècle
En... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Rince pinceaux en jade
Chine, XIXème siècle
En forme de pêche, le pourtour sculpté et ajouré de branches fleuries ; petits éclats
L. : 12 cm
Condition report:
Small splinters