EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
"En famille"
Huile... Lot 162
Résultat :
Estimation :
EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
"En famille"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée sur le châssis, située à Paris et datée 1963 au dos.
54 x 65 cm