Miroir en bois doré à décor de brandons, feuilles... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré à décor de brandons, feuilles de chêne et de la fable du loup et de la cigogne dans un médaillon ajouré.
Epoque Louis XVI.
174 x 90 cm
(Accidents et restaurations).