CHINE fin du XIXe siècle
Vase de forme balustre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE fin du XIXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux et branches de pivoines.
Sur socle en bois.
H. 44.5 cm