VÍCTOR MIRA - Letter from Antonin Artaud to Vincent... Lot n° 474
Résultat :
Estimation :
VÍCTOR MIRA - Lettre d'Antonin Artaud à Vincent van Gogh écrite dans un café à ParisVÍCTOR MIRA , Zaragoza 1949-Munich 2003 , , Lettre d'Antonin Artaud à Vincent van Gogh écrite dans un café à Paris. 1997 , Aquarelle, encre et crayon sur papier , Signé, titré et daté 1997 , Format 50 x 34.5 cm