CZECH ULPIANO - Woman looking at the sea Lot n° 139
Résultat :
Estimation :
ULPIANO TCHÈQUE - Femme regardant la merULPIANO CHECA , Madrid 1860 - Dax, France 1916 , , Femme regardant la mer , Huile sur toile , Signée , Format 32 x 46,5 cm , , Origine : , , - Ansorena, Madrid, 26 novembre 1981