RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA - Gallant ladies... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA - Dames galantes en costumes d'époqueRAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA , Rome 1841 - Versailles 1920 , , , Dames galantes en costumes d'époque , Dessin au crayon et au clairon , , Dimensions 260 x 340 mm ,
Provenance : , , - Vente spéciale de dessins inédits de Federico et Raimundo de Madrazo, Havana Auction House, Madrid, 4 octobre 2000, lot 115. Collection privée, Madrid.