Lot n° 41

MANUEL RAMOS ARTAL - Landscape

Résultat :
Estimation :

MANUEL RAMOS ARTAL - PaysageMANUEL RAMOS ARTAL , Madrid 1855 - 1916 , , , Paysage , Dessin au crayon et au clairon , Signé et daté 1897 , Dimensions 179 x 245 mm