ANTONIO DE BRUGADA - Paysage côtierANTONIO DE BRUGADA , Madrid 1804 - San Sebastián 1863 , , Paysage côtier , Dessin au crayon avec des touches de clairon , Signé et daté 1841 , Dimensions 152 x 232 mm