JOSÉ MARÍA MANRESA Y ORTUÑO - Le toastJOSÉ MARÍA MANRESA Y ORTUÑO , Actif à Murcie au XIXe siècle , , Le toast , Aquarelle sur papier , Signée , Format 430 x 270 mm , , Avec cachet Encre de la Société des Aquarellistes.