GERMAN SCHOOL S. XIX - Palace scene with lady... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ALLEMANDE S. XIX - Scène de palais avec une dame et deux enfants ÉCOLE ALLEMANDE S. XIX , , Scène de palais avec une dame et deux enfants. 1882 , Aquarelle sur papier , Signée et datée , Format 490 x 350 mm