Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ALLEMANDE S. XIX - Scène de palais avec une dame et deux enfants ÉCOLE ALLEMANDE S. XIX , , Scène de palais avec une dame et deux enfants. 1882 , Aquarelle sur papier , Signée et datée , Format 490 x 350 mm