JACQUES CALLOT - La NoblesseJACQUES CALLOT , Nancy, France 1592 - 1635 , , La Noblesse. vers 1623 , Eau-forte (quatre) , Signée , Format 150 x 100 mm env. chacune , , , Elles appartiennent à la série La Noblesse.