TREIZE PLATS EN PORCELAINE, COPELAND DÉBUT 20E... Lot 749
Résultat :
Estimation :
TREIZE PLATS EN PORCELAINE, COPELAND DÉBUT 20E SIÈCLE ANGLETERRE
en émail blanc, cobalt et or, avec initiales sur l'abattant.
Marque verte sous la base.
Diamètre 26 cm.
Restaurations sur quatre assiettes.