Bague en platine (900/1000) art déco centrée d'un... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (900/1000) art déco centrée d'un diamant de 3,26 carats (couleur D / VS2/ taille coussin / type IIa / aucune fluorescence) la monture épaulée de diamants taille ancienne en serti perlé.
TDD: 50
Poids brut: 3,7g
Accompagnée d'un rapport d'analyse du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG)