Broche croissant de lune en or 18K (750/1000)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche croissant de lune en or 18K (750/1000) et argent (800/1000) ajourée et pavée d'une trentaine de diamants (manque)
Travail ancien du XIXème.
Enfoncements.
Non poinçonné.
Dimensions: 3,7 x 3,7 cm
Poids brut: 9,8g