Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bague marquise en platine (900/1000) pavée de diamants taille rond brillant et taille ancienne, le plus important d'environ 0,25 carat. Poids total estimé: 1,8 carat. TDD: 55,5 Poids brut: 7,2g