Collier en or gris 18K (750/1000) ornée d'un pendentif... Lot 21 2
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/1000) ornée d'un pendentif centrée d'un diamant rond taille ancienne en serti clos d'environ 0,4 carat.
Longueur: 41 cm
Poids brut: 3,5 g