Louis TOUCHAGUES (1893-1974).
La petite fée de... Lot 281
Résultat :
Estimation :
Louis TOUCHAGUES (1893-1974).
La petite fée de la rivière Lagarde à Grimaud, 1960.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas au milieu.
Titré en bas à droite.
A vue : 25,5 x 34 cm.