Jean CARZOU (1907-2000).
Sans titre 2, 1961.
Pointe sèche sur papier Japon.
Signé en bas à gauche.
Numéroté 25/30 et signé du timbre à sec en bas à droite.
A vue : 37 x 26 cm.