Lot n° 263

Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000). Sans titre 2, 1961. Pointe sèche sur papier Japon. Signé en bas à gauche. Numéroté 25/30 et signé du timbre à sec en bas à droite. A vue : 37 x 26 cm.