Lot n° 259

Estimation :

Paris. Portfolio de dix lithographies en couleur sur Arches par Guy BARDONE - André BRASILIER - Bernard CATHELIN - André COTTAVOZ - Pierre GARCIA-FONS - René GENIS - Paul GUIRAMAND - Jean JANSEM - André MINAUX - Albert ZAVARO. Editions Gravure Matignon. Numéroté 135/150. Lithographies signées et numérotées. Dans son emboitage en carton toilé. Dimensions de l'emboitage : 68 x 52 cm Dimensions des lithographies : 65 x 50 cm.