Paris.
Portfolio de dix lithographies en couleur sur Arches par Guy BARDONE - André BRASILIER - Bernard CATHELIN - André COTTAVOZ - Pierre GARCIA-FONS - René GENIS - Paul GUIRAMAND - Jean JANSEM - André MINAUX - Albert ZAVARO.
Editions Gravure Matignon.
Numéroté 135/150.
Lithographies signées et numérotées.
Dans son emboitage en carton toilé.
Dimensions de l'emboitage : 68 x 52 cm
Dimensions des lithographies : 65 x 50 cm.