Adolphe BEAUFRERE (1876-1960).
Paysage.
Huile... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Paysage.
Huile sur papier collé sur toile.
Signé en bas à droite.
Au dos : cachet de la signature.
29 x 35 cm.
Certificat de la Galerie de Lposte en date de 1989.