Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960). Paysage. Huile sur papier collé sur toile. Signé en bas à droite. Au dos : cachet de la signature. 29 x 35 cm. Certificat de la Galerie de Lposte en date de 1989.