B.DUMONT (XXème).
En pendant :
-Environs de Troyes.
Huile... Lot 224
Résultat :
Estimation :
B.DUMONT (XXème).
En pendant :
-Environs de Troyes.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
46 x 55 cm.
-Environs de Troyes
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Titré au dos
46 x 55 cm.