Marcel DYF (1899-1985).
La Justice, vers 1925.
Huile... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Marcel DYF (1899-1985).
La Justice, vers 1925.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 46 cm.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.