Ecole moderne post-cubiste (XXème siècle).
Sculpture... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Sculpture dans l'atelier, 1920 ( ?).
Encre sur papier.
Signé en bas à droite.
Daté en bas à gauche.
A vue : 29,5 x 20,5 cm.