Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
Buste de femme le visage appuyé sur les mains, 1920.
Signé des initiales dans la planche.
Signé et daté en bas à gauche.
Bois gravé sur papier.
A vue : 20 x 17 cm.